Главная Информация
| Год | 1993 - 1996 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 i 16V (139 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata II (Y-3) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4700 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1405 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1405 kg |
| Максимальная ширина | 1750 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 102 kw |
| Двигатель hp | 137 hp |
| крутящий момент | 102 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.9 l/100km |