Главная Информация
| Год | 1996 - 1998 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 i 16V (125 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata III (EF) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4700 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1860 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | 12.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |