Главная Информация
| Год | 2001 - 2005 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.4i (150Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata IV FL |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4747 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1422 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1422 kg |
| Максимальная ширина | 2020 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2351 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 86,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |