Главная Информация
| Год | 1998 - 2001 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.5 V6 (160 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata IV |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4710 mm |
| Ширина | 1818 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1910 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2494 |
| Двигатель кВт | 117 kw |
| Двигатель hp | 157 hp |
| крутящий момент | 117 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | 13.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |