Главная Информация
| Год | 2001 - 2004 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 i (131 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata V |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4747 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1422 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1422 kg |
| Максимальная ширина | 2020 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 96 kw |
| Двигатель hp | 129 hp |
| крутящий момент | 96 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 13.3 s |
| Топливный городок | 12.4 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |