Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 i 16V (144 HP) AT |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata VI |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4800 mm |
| Ширина | 1832 mm |
| Высота | 1475 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1475 kg |
| Максимальная ширина | 2030 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 194 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | 6.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.9 l/100km |