Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.4 i 16V (161 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata VI |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4800 mm |
| Ширина | 1832 mm |
| Высота | 1474 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1474 kg |
| Максимальная ширина | 2030 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2359 |
| Двигатель кВт | 118 kw |
| Двигатель hp | 158 hp |
| крутящий момент | 118 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 88 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | 6.5 X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 209 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |