Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 AT (177 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata VII (LF) Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4854 mm |
| Ширина | 1864 mm |
| Высота | 1476 mm |
| колесная база | 2804 |
| вес | 1476 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 462 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |