Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.5 CRDi (170 hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Grand Starex |
| двери | 5 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 5125 mm |
| Ширина | 1920 mm |
| Высота | 1925 mm |
| колесная база | 3200 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 91 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 14.5 s |
| Топливный городок | 10.9 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |