Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.8i (130HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Tiburon I |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | 1600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1796 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |