Главная Информация
| Год | 2002 - 2007 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0i (138HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Tiburon II |
| двери | 2 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4394 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1331 mm |
| колесная база | 2530 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 101 kw |
| Двигатель hp | 135 hp |
| крутящий момент | 101 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 209 km/h |
| ускорение | 9.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |