Главная Информация
| Год | 2002 - 2009 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.7i V6 (173HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Tiburon II |
| двери | 2 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4394 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1331 mm |
| колесная база | 2530 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2657 |
| Двигатель кВт | 127 kw |
| Двигатель hp | 170 hp |
| крутящий момент | 127 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86,7 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 233 km/h |
| ускорение | 7.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |