Главная Информация
| Год | 2009 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0d MT (150 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tucson II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4325 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2190 kg |
| Загрузочная способность | 1856 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 178 km/h |
| ускорение | 12.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7 l/100km |