Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 AT (150 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tucson III |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4475 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1660 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1660 kg |
| Максимальная ширина | 2130 kg |
| Загрузочная способность | 488 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1999 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70/R16, 225/60/R17, 245/45/R19 |
| Колеса | 6.5Jx16; 7.0Jx17; 7.5Jx19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 11.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |