Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 AT (132 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Veloster Hatchback |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4219 mm |
| Ширина | 1791 mm |
| Высота | 1400 mm |
| колесная база | 2649 |
| вес | 1400 kg |
| Максимальная ширина | 1700 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1599 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 9 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7 l/100km |