Главная Информация
| Год | 1999 - 2005 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.3i (85Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Verna Hatchback II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4215 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1341 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 71,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/80 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |