Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.5 CRDi (110 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Verna Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4280 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1670 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1493 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |