Главная Информация
| Год | 1994 - 1997 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 2.0i (135Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Aska III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4715 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2715 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |