Главная Информация
| Год | 1998 - 2002 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 1.8 i 16V (140 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Aska IV (GS-5) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4635 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2665 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1535 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1849 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 6.41 l/100km |
| Топливная дорога | 3.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |