Главная Информация
| Год | 1981 - 1991 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 2.2 D (73 Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Bighorn (SUV) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4470 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1845 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1845 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2238 |
| Двигатель кВт | 54 kw |
| Двигатель hp | 72 hp |
| крутящий момент | 54 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 83 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |