Главная Информация
| Год | 1991 - 1998 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 3.2 i V6 (200 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Bighorn (SUV) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1745 mm |
| Высота | 1840 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1840 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3165 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/70 R16 |
| Колеса | 16X7JJ |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |