Главная Информация
| Год | 1988 - 1992 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 1.7 TD (88 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Gemini (JT) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4195 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2450 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1686 |
| Двигатель кВт | 65 kw |
| Двигатель hp | 87 hp |
| крутящий момент | 65 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 9 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |