Главная Информация
| Год | 1997 - 2000 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 1.6 i (120 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Gemini (MJ) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4480 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1590 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |