Главная Информация
| Год | 1998 - - |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 2.2 i 16V 2WD (131 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Rodeo Sport Cabrio (UTS-145) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4267 mm |
| Ширина | 1814 mm |
| Высота | 1702 mm |
| колесная база | 2462 |
| вес | 1702 kg |
| Максимальная ширина | 2110 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2198 |
| Двигатель кВт | 96 kw |
| Двигатель hp | 129 hp |
| крутящий момент | 96 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 12.4 l/100km |
| Топливная дорога | 10.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |