Главная Информация
| Год | 1992 - 1999 |
| марка | Isuzu |
| двигатель | 3.2 i V6 24V (190 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Trooper (LS) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4660 mm |
| Ширина | 1745 mm |
| Высота | 1850 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1850 kg |
| Максимальная ширина | 2497 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3165 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 24570 R16 P |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 14.8 l/100km |