Главная Информация
| Год | 1997 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.5 i 16V (105 HP) |
| Телосложение | - |
| Модель | Avella Delta |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4165 mm |
| Ширина | 1665 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2390 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1498 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 43 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |