Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 3.5 V6 (290 Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Cadenza |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4965 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1475 mm |
| колесная база | 2845 |
| вес | 1475 kg |
| Максимальная ширина | 2065 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3470 |
| Двигатель кВт | 213 kw |
| Двигатель hp | 285 hp |
| крутящий момент | 213 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R 16; 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 7.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.36 l/100km |