Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.9 CRDI (144 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Carnival II |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4925 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1735 mm |
| колесная база | 2905 |
| вес | 1735 kg |
| Максимальная ширина | 2665 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2903 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 97,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 168 km/h |
| ускорение | 15.2 s |
| Топливный городок | 11 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.2 l/100km |