Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.2 CRDi (197Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Carnival III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4810 mm |
| Ширина | 1985 mm |
| Высота | 1815 mm |
| колесная база | 2890 |
| вес | 1815 kg |
| Максимальная ширина | 2790 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2199 |
| Двигатель кВт | 144 kw |
| Двигатель hp | 193 hp |
| крутящий момент | 144 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 196 km/h |
| ускорение | 11.7 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |