Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.7i (189HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Carnival III |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4810 mm |
| Ширина | 1985 mm |
| Высота | 1815 mm |
| колесная база | 2890 |
| вес | 1815 kg |
| Максимальная ширина | 2785 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2656 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 66,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 182 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 15 l/100km |
| Топливная дорога | 8.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.9 l/100km |