Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.9 CRDi (185HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Carnival III |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4810 mm |
| Ширина | 1985 mm |
| Высота | 1815 mm |
| колесная база | 2890 |
| вес | 1815 kg |
| Максимальная ширина | 2900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2902 |
| Двигатель кВт | 136 kw |
| Двигатель hp | 182 hp |
| крутящий момент | 136 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 97,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 197 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.8 l/100km |