Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.5 i V6 24V (175 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Carnival (UP) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4890 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2905 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 15 l/100km |
| Топливная дорога | 8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |