Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.9 TD (126 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Carnival (UP) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4890 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2905 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2545 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2902 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 97,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 168 km/h |
| ускорение | 17.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.3 l/100km |