Главная Информация
| Год | 2010 - 2012 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 AT (143 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ceed I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4260 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1300 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |