Главная Информация
| Год | 2006 - 2010 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6d AT (115 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ceed I Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4235 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | 1300 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1582 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,2 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15, 195/65 R15, 205/55 R16, 225/45 R17 |
| Колеса | 6.0J x 16, 7.0J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |