Главная Информация
| Год | 2006 - 2010 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0d MT (140 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Ceed I SW |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4470 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1490 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1490 kg |
| Максимальная ширина | 1990 kg |
| Загрузочная способность | 1664 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55R16 |
| Колеса | 6.0J x 16" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 105 s |
| Топливный городок | 7.7 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.8 l/100km |