Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Kia |
| двигатель | GT 1.6 MT (204 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ceed II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4310 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1318 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 7.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |