Главная Информация
| Год | 2004 - 2009 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.5d MT (102 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Cerato I Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1815 kg |
| Загрузочная способность | 1494 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1493 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 12.5 s |
| Топливный городок | 6.4 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |