Главная Информация
| Год | 2004 - 2009 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 AT (105 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Cerato I Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 1733 kg |
| Загрузочная способность | 1494 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1594 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |