Главная Информация
| Год | 2004 - 2009 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 MT (143 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cerato I Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4480 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1790 kg |
| Загрузочная способность | 345 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 208 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 10.3 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |