Главная Информация
| Год | 2009 - 2013 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 MT (126 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cerato II Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4530 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | 415 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |