Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.6 MT (130 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cerato III Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4560 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 1720 kg |
| Загрузочная способность | 421 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.1 s |
| Топливный городок | 8.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |