Главная Информация
| Год | 1998 - 2001 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.8 i 16V (116 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Clarus Kombi (GC) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1495 mm |
| колесная база | 2659 |
| вес | 1495 kg |
| Максимальная ширина | 1840 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1793 |
| Двигатель кВт | 85 kw |
| Двигатель hp | 114 hp |
| крутящий момент | 85 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 12.1 l/100km |
| Топливная дорога | 7.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |