Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Kia |
| двигатель | 1.8 (151 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Elan Sport |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3880 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 1270 mm |
| колесная база | 2250 |
| вес | 1270 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1793 |
| Двигатель кВт | 111 kw |
| Двигатель hp | 149 hp |
| крутящий момент | 111 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 46 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 8.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |