Главная Информация
| Год | 2005 - 2010 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0i (145Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Magentis II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4735 mm |
| Ширина | 1805 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 2045 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 66,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |