Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 CRDI (150HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Magentis III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4800 mm |
| Ширина | 1805 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 2045 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | 7.8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |