Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.4i (175HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Magentis III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4800 mm |
| Ширина | 1805 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2359 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |