Главная Информация
| Год | 2000 - 2005 |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.7i V6 (185Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Optima I |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4730 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1985 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2656 |
| Двигатель кВт | 136 kw |
| Двигатель hp | 182 hp |
| крутящий момент | 136 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 66,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 207 km/h |
| ускорение | 10.6 s |
| Топливный городок | 12.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.1 l/100km |