Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 CRDi (140 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Optima II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4735 mm |
| Ширина | 1805 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 2045 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 66,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 8.1 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |