Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Kia |
| двигатель | 2.0 i 16V (136 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Optima II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4720 mm |
| Ширина | 1815 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1985 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 100 kw |
| Двигатель hp | 134 hp |
| крутящий момент | 100 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 207 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 12.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |